Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Новые проекты на благо предпринимателей

03 Апреля 2024
- Кызылординская область
2540 просмотров

РПП Атамекен совместно с телеканалом «Qyzylorda» с февраля 2024 года выпускает в эфир программу «Сделано в Кызылорде», а с марта 2024 года регулярно раз в неделю выпускает программу «Пайдалы подкаст» в целях популяризации работы палаты и деятельности местного бизнес-сообщества.

Эти две программы были выпущены при поддержке Председателя Регионального совета Кызылординской области Ерлана Раимова.

«Сейчас много людей, которые хотят начать собственный бизнес, но не знают о мире бизнеса. Более того, мы не можем исключить риски, связанные с началом нового бизнеса. Конечно, на страницах интернета есть различная информация, отражающая предпосылки бизнеса, однако только тот, кто начинает бизнес и ведет его с нуля, наверняка знает лучше. В связи с этим мы вместе с директором региональной Палаты Пирмухаммедом Сыздык встретились с директором областного телеканала Нурбеком Амиша и договорились открыть совместную программу. В результате для жителей области в эфир вышли две программы «Сделано в Кызылорде» и «Пайдалы подкаст». В то время как первая программа предназначена для поддержки местных предпринимателей, популяризации их продукта, «Пайдалы подкаст» выражен в свободном формате, где гости, знаменитые предприниматели рассказывают о пути успеха и ошибках с которыми они сталкивались на пути к успеху. Руководство телеканала передало бразды правления программой в формате подкаста нам с Пирмухаммедом Айтбаевичем», - сказал Ерлан Раимов.

На сегодняшний день в эфир уже вышли первые сюжеты обеих программ. Программы очень полезны для тех, кто хочет развит свой бизнес и конечно же для  начинающих предпринимателей.  

Бизнес программы также транслируются на YouTube-канале телеканала и во всех официальных социальных сетях региональной Палаты.

Пресс-служба Палаты предпринимателей Кызылординской области

                                                                                                                      


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Возвышая наши национальные ценности
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Нет правонарушениям
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Внесены изменения в правила субсидирования
25 Апреля
2024
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры