Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

«Bastau Бизнес»: Кызылординцы защитили свои проекты

11 Мая 2017
- Кызылординская область

На площадке Палаты предпринимателей Кызылординской области участники проекта «Bastau Бизнес» защищают свои бизнес-планы.

Как сообщает эксперт Палаты Жанат Матерзаева: «Кызылординцы по республике первыми начали работы по защите бизнес-планов». Для первых «ласточек» проекта «Bastau Бизнес» пришло время показать результаты знаний, полученных в течении 1 месяца. С 10 мая участники проекта по Аральскому, Казалинскому, Кармакшинскому, шиелийскому и Жанакорганскому районов Кызылординской области защищают свои бизнес-планы в г.Кызылорде перед комиссией, состоящей из представителей финансовых институтов и государственных органов.

Следует отметить, что на начальном этапе проекта, который  осуществляется в пилотном режиме тестирование прошли 228 человек. Из них 128 будут защищать свои проекты перед областной комиссией.

«128 человек – это те, которые прошли все этапы проекта «Bastau Бизнес». Перед ними стоят большие возможности: лицам, успешно защитившим проекты перед областной комиссией, будут вручены специальные сертификаты и данные проекты будут иметь преимущества при финансировании в финансовых институтах», - сообщила эксперт Палаты Жанат Матерзаева.

К сведению, на защиту перед областной комиссией представлены 128 проекта на общую сумму 558 млн. тенге.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

В проект «Бастау» за собственным делом
10 Марта
2020
Северо-Казахстанская область
Многодетные семьи предпочитают открывать свой бизнес
21 Февраля
2020
Северо-Казахстанская область

Дочерние организации

Партнеры