Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Представители Кызылординского бизнес сообщества оказали помощь пострадавшим от наводнения

03 Апреля 2024
- Кызылординская область
2395 просмотров

Члены «Совета деловых женщин» Палаты предпринимателей Кызылординской области по инициативе председателя совета Натальи Мишуковой выразили материальную поддержку членам «Совета деловых женщин» Западно-Казахстанской области, пострадавшим от наводнения. Эти средства пойдут на приобретение резиновой лодки, ботинок и продуктов питания для волонтеров.

Вместе с тем, Наталья Мишукова, как председатель Кызылординского областного филиала «Казахстанской ассоциации непрерывного образования», присоединилась к инициативе, которая поднимается во всех регионах, Ассоциация оказала финансовую поддержку Актюбинской области.

"Сплоченность народа наблюдается в такие трудные моменты. Все члены «Совета деловых женщин» по Республике очень дружны между собой. По этой причине, увидев фотографии и видео от наших коллег из регионов, где произошли паводки, мы не смогли остаться в стороне. Активистки совета пришли к единому решению оказания помощи городу Уральск. Также "Ассоциация непрерывного образования", в свою очередь, оказала содействие пострадавшим от наводнения регионам. Все члены филаилов по республике приняли активное участие в оказании помощи. Члены Кызылординского филиала направили финансовую поддержку Актюбинской области. Я горжусь тем, что являюсь представителем таких организаций. Пусть эти дни останутся позади и никакая угроза больше не будет грозить нашей стране», - сказала Наталья Мишукова.

Пресс-служба Палаты предпринимателей Кызылординской области


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Возвышая наши национальные ценности
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Нет правонарушениям
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Внесены изменения в правила субсидирования
25 Апреля
2024
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры