Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА - ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

26 Февраля 2024
- Кызылординская область
3218 просмотров

Представители Палаты предпринимателей Кызылординской области совместно с компетентными органами посетили следующий, Кармакшинский район, где была организована встреча с местным бизнес сообществом.

Делегация в первую очередь встретилась с акимом Кармакшинского района, где были обсуждены направления по поддержке и защите местных предпринимателей. Встреча была направлена на выявление и обсуждение проблемных вопросов предпринимателей.

В рамках прошедшей встречи, директор Палаты предпринимателей Пирмухаммед Сыздык подробно остановился на результатах деятельности Палаты, регионального Совета, а также созданных отраслевых Советов.

«Мы создали рабочую группу и объезжаем все районные центры области с целью выявления проблемных вопросов, волнующих предпринимателей.  Палатой на постоянной основе проводится работа по защите и поддержке бизнеса. Для нас очень важно, чтобы голос каждого из вас был услышан», — сказал Пирмухаммед Сыздык.

На встрече предприниматели поднимали вопросы касательно льготного кредитования в рамках программы «Ауыл аманаты», выделения грантов в текущем году, субсидирования и ряд других вопросов. Подобные встречи дают возможность услышать те проблемы, с которыми сталкивается бизнес-сообщество, а также предпринимателям озвучить свои предложения касательно вопросов развития бизнеса. 

Пресс-служба палаты предпринимателей Кызылординской области


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры