Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Кызылорде проводится отбор менти для программы по наставничеству

28 Апреля 2023
- Кызылординская область
5900 просмотров

В Палате предпринимателей Кызылординской области начался отбор участников (менти) для сопровождения наставника (ментор) по направлению «Центр развития женского предпринимательства» проекта «Мен кәсіпкер».

Ментор проекта по направлению «Центр развития женского предпринимательства», то есть наставник – председатель областного Совета деловых женщин, бизнес-тренер Наталья Мишукова.

В программе по сопровождению ментора могут принять участие женщины, имеющие свой бизнес, со сроком регистрации субъекта предпринимательства более одного года.

«За последние две недели мы проводим встречи в целях разъяснения среди женщин города Кызылорды и районов. Женщины, желающие обучаться с сопровождением ментора, сначала заполняют анкету, а затем проходят отбор через собеседование. После этого начнется обучение, развитие проекта и сопровождение женщин, прошедших отбор. Отборочный этап завершится в мае»,– рассказывает Наталья Мишукова.

Следует отметить, в текущем году по Кызылординской области планируется оказание услуг около 600 гражданам, в рамках проекта «Мен Кәсіпкер». Проект будует осуществляться Палатой предпринимателей Кызылординской области.

Проект «Мен кәсіпкер» осуществляется в рамках «Национального проекта по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы». Это новый проект и охватывает несколько сфер.

Основные направления:

-          Центр развития женского предпринимательства;

-          Направленность на предпринимательство.

В рамках проекта «Центр развития женского предпринимательства» консультантами Палаты предпринимателей будут преоставлены консультации и определены их потребности. После будут определены их запросы и в соответствии с ними проводиться обучения.

Предпринимателям, желающим принять участие в проекте, необходимо подать заявку в Палату предпринимателей Кызылординской области, которая расположена по адресу город Кызылорда, ул.Коркыт ата 123. Конт телефон: 8 /7242/ 40-09-81.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры