Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Дистрибьютерская компания готова работать с местными товаропроизводителями

02 Марта 2023
- Кызылординская область
5565 просмотров

По инициативе Палаты предпринимателей Кызылординской области была организована ознакомительная встреча местных предпринимателей-товаропроизводителей с представителями компании «ALBARAKAT Sauda».

Директор Палаты предпринимателей Пирмухаммед Сыздыков отметил, что в текущем году в регионе начинается проект «Одно село – один продукт», в рамках которого приоритетом будет производство местного товара. Для этого имеются государственные рычаги поддержки, которые будут оказывать и методическую, и финансовую помощь.

Компания «ALBARAKAT Sauda», расположенная в городе Кызылорде, работает с 2014 года.  Основная сфера деятельности – дистрибуция продуктов питания.

На сегодняшний день благодаря компании предприниматели-производители получили возможность вывести и реализовать свой товар на рынке.

В настоящее время компания занимается реализацией по республике фарша и полуфабрикатов «Керемет-ет», молочной продукции марок «Жаннұр», «Дос», продукцию торговой марки «ЗЕРЕ», «МирСлад», конфет «Қазалы».

Компания имеет постоянную клиентскую базу, состоящую из более 1600 предпринимателей по городу Кызылорда и в других регонах, также склады, специально оборудованные под хранение продуктов питания.

На встрече директор компании Ардак Нурымбетова сообщила о возможности реализации продукции местных товаропроизводителей не только на территории Кызылординской области, но и в других регионах республики. И для этого готова оказать помощь предпринимателям.

По всем вопросам касательно данной темы можно обращаться в Палату предпринимателей Кызылординской области. Контактный телефон 8 /7242/ 40-09-81. Ответственный специалист Алма Пирманова.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Возвышая наши национальные ценности
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Нет правонарушениям
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Внесены изменения в правила субсидирования
25 Апреля
2024
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры