Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Итоги программы по подготовке управленческих кадров «Fit for partnership with Germany» обсудят онлайн

28 Октября 2020
2770 просмотров

С 4 по 6 ноября пройдет Конференция по итогам реализации программы «Fit for Partnership with Germany» (Германия) и инструмента «Деловые связи» программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2025» (Казахстан).

Организаторами мероприятия выступают Федеральное министерство экономики и энергетики Германии, Министерство национальной экономики Республики Казахстан, Немецкое Общество по Международному сотрудничеству (GIZ), Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен», а также Внешнеторговая палата Казахстана.

В течение 3-х дней более 20 казахстанских и зарубежных экспертов предложат участникам конференции разбор 13 практических кейсов, среди которых:

- оцифровка сельского хозяйства и переход к органике;

- организация онлайн-торговли без барьеров;

- исключение ошибок при управлении фэшн-брендом;

- формирование нового образа мышления для трансформации и модернизации производства.

Вместе с тем участникам конференции будет предложена уникальная возможность повысить свои компетенции в тренингах по GR, HR и по проведению успешных переговоров, а также в рамках конференции специально для участников встречи будет организована интерактивная деловая игра. 

В ходе конференции своим опытом поделятся выпускники программы — представители немецких и казахстанских компаний, которые достигли экономического успеха благодаря стратегическому управлению, инновационному мышлению и внедрению самых новых технологий.

В их числе:  Farmtastic Consulting GmbH, Siemens, Wilo SE, сервис-партнер Alibaba, ТОО «Уральский трансформаторный завод».

В прошлом году в программах со всех регионов Казахстана приняла участие 41 компания – представители малого и среднего бизнеса.

Информационный канал мероприятия: https://t.me/deloviesvyazi2020


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры