Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Кызылординские предприниматели готовы предоставить свои здания для лиц, находящихся на карантине

01 Апреля 2020
- Кызылординская область
3292 просмотров

 Об этом сообщил директор Палаты предпринимателей Кызылординской области Галымбек Жаксылыков на своей страничке в социальных сетях. Следует отметить, все указанные предприниматели являются членами Регионального Совета Палаты предпринимателей

«Молодцы!!! Истинные сыновья нашего народа!!!

Только что со мной связались известные в нашем регионе предприниматели Кайрат Боранбаев и Мурат Сарсенбаев и сообщили, что тоже хотели бы помочь тем, кто днем и ночью борются за здоровье народа.  В целях использования в качестве временного медицинского объекта Кайрат Жомартович предоставил здание гостиницы «Кызылорда», Мурат Абаевич предоставил здание близ аэропорта.

Для ясности посчитал необходимым написать полный текст сообщения предпринимателей. Надеюсь Кайреке и Маке не будут против).

«Чтобы внести свой личный вклад в борьбу с такой глобальной эпидемией, мы готовы предоставить в пользование гостиничный комплекс из трех зданий, расположенный близ аэропорта: один для столовой, второй для мед персонала, третий для изоляции лиц, с подозрением на болезнь, общей вместимостью примерно на 30 человек».

«Галеке! Если понадобится мы можем предоставить здание гостиницы «Кызылорда» для размещения карантинных! Главное пусть помогут с медперсоналом!».

До этого времени наши коллеги-предприниматели Дильмухамед Абизов и Аида Керимкулова бесплатно раздавали населению маски, тем самым оказывая свою моральную поддержку жителям региона.

Когда у нас есть такие милосердные люди, еще раз убеждаешься что вместе – мы сила!

Спасибо что вы есть, истинные сыновья земли Сыра!».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры