Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Совет деловых женщин Аккольского района организовал благотворительные мероприятия в рамках акции "Атамекенім"

29 Мая 2018
- Акмолинская область
3836 просмотров

В Аккольском районе в рамках акции «Атамекенiм» организованы благотворительные мероприятия по сбору средств на лечение онкобольного ребенка Артема Евмененко, ученика средней школы №2 г. Акколь.

Советом деловых женщин, силами неравнодушных предпринимателей региона были установлены урны по сбору средств для мальчика в крупных торговых точках, кафе, офисе Палаты предпринимателей Аккольского района.

Кроме того, при поддержке Совета деловых женщин, филиала Региональной палаты предпринимателей организован благотворительный концерт, в котором приняли участие практически все школы района, студия хореографии «Ренессанс». Только на концерте было собрано почти четверть миллиона тенге.

Помимо организованных урн, жители не только Аккольского района, но и других городов Казахстана, и даже соседних стран смогли оказать помощь десятилетнему мальчику, перечисляя денежные средства на картсчета родных

На сегодня собрано порядка трех миллионов тенге. Родные Артема выражают благодарность за оказанную поддержку, всем, кто не остался равнодушным к чужой беде.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры