Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Лидеры индустрии красоты собрались на World Beauty Conference в Алматы

13 Ноября 2017
- г. Алматы
5251 просмотров

Мероприятие поддержал Совет деловых женщин Палаты предпринимателей г.Алматы

Конференция World Beauty Conference выступила платформой для взаимодействия локальных и международных спикеров, лидеров мнений, а также ключевых представителей индустрии. В этом году основным тематическим фокусом конференции стал кадровый вопрос и международный рекрутинг.

Гости мероприятия получили успешные кейсы от ведущих предпринимателей и специалистов индустрии, которые посвятили свое выступление совершенствованию бизнес-платформы в условиях нестабильности рынка.

Мероприятие высокого уровня поддержал Совет деловых женщин Палаты предпринимателей г.Алматы, в составе которого немало бизнесвумен из сферы красоты.

«Советом на постоянной основе ведется диалог между казахстанскими и зарубежными женщинами-предпринимателями, в целях обмена опытом. В 2017 году было организовано 24 форума, выставок и деловых встреч с китайскими предпринимателями. Были организованы диалоговые площадки для бизнес-леди из Литвы, России, Тайланда, Южной Кореи и стран ЕС», - сообщила заместитель председателя СДЖ Палаты предпринимателей г.Алматы Акеркин Эралиева.

Отметим, спикерами World Beauty Conference выступили профессионалы с отличным и успешным опытом в сфере подбора персонала. Среди них:  генеральный директор HeadHunter в Казахстан Нина Быченко,  старший преподаватель Академии Персона Владимир Дружин (Россия), стилист интернет-проекта BeautyHub Ольга Хайновская (Украина), лучший салонный бизнес-тренер в Украине по итогам 2016 года и автор книг по развитию салонного бизнеса Елена Ламанова (Украина), директор по развитию, ведущий эксперт и преподаватель Бьюти бизнес-школы Космотрейд, эксперт по ведению салонного бизнеса, соучредитель группы компаний X-tend Мария Терехова (Украина), основатель управляющей компании предприятиями индустрии красоты GRINISHYN Павел Гринишин (Украина) и другие.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры