Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Кызылординские предприниматели уедут в Индонезию

18 Июля 2017
- Кызылординская область
4283 просмотров

Делегация из Индонезии заинтересована установлению сотрудничества с кызылординскими предпринимателями

Палату предпринимателей Кызылординской области посетила и ознакомилась с работой Палаты делегация во главе с первым секретарем по экономическим и политическим вопросам Посольства Республики Индонезия Торанга Пакпахана.

Об этом директор Палаты предпринимателей Галымбек Жаксылыков отметил: «Гости из Индонезии были  ознакомлены с работой Дома предпринимателей, Палаты и Центра обслуживания предпринимателей. Нами были обсуждены  возможности установления деловых связей между предпринимателями Индонезии и предпринимателями нашего региона в разных отраслях. В свою очередь индонезийская делегация пригласила нас на Торговую выставку, которая пройдет в октябре текущего года в Бантене».

В ходе встречи были затронуты вопросы укрепления сотрудничества между предпринимателями Кызылординской области и Республики Индонезия, рассмотрения возможностей двусторонней торговли и инвестиций, увеличения импортного и экспортного потенциала.

В целях дальнейшего укрепления эффективного двустроннего сотрудничества  на сегодняшний день между Палатой предпринимателей Кызылординской области и Торгово-промышленной палатой Республики Индонезия рассматриваются возможности организации заключения меморандума.

Следует отметить, что кызылординские предприниматели заинтересованы в участии в Торговой выставке, которая будет проводится в Провинции Бантен 11-15 октября.

В этой связи Палата предпринимателей Кызылординской области доводит до сведения, что в данное время ведется работа по устанавлению связей и есть двусторонняя заинтересованность в устанавлении экономического сотрудничества, а также просит граждан, желающих принять участие в Торговой выставке, которая будет проходить в Индонезии, обратиться в Палату предпринимателей. Ответственный специалист Сериков Жасулан. Контактные телефоны 8 (7242) 40-09-81 (вн. 4316).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры