Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Тренинги личностного роста

21 Февраля 2017
- Актюбинская область
2374 просмотров

Тренеры Палаты предпринимателей продолжают семинарские занятия со школьниками

В учебных заведениях на бесплатной основе проводятся тренинги по навыкам личной эффективности и лекции по старту своего бизнеса и построению карьеры.

Так, учащиеся казахско-турецкого лицея приняли участие в семинаре -тренинге по личностному росту. Эксперты провели живую игру с лицеистами. Судя по реакции слушателей, работа с лекторами Палаты им пришлась по душе. Вовлеченные в тренинговые занятия, они и не заметили, как пролетели целых два часа. За это время был обсужден и обыгран целый круг тем и ситуаций: это выбор профессии, умение работать в команде, ставить правильные цели и разрабатывать шаги для их достижения.

Профориентационный тренинг провели и представители Алгинского районного филиала Палаты предпринимателей. Они встретились со старшеклассниками средней школы № 4 г. Алга. Тематическая направленность была очень насыщенной: «Кем я хочу стать», «Построй свой бизнес», «Мое будущее». Эксперты объяснили, кто такой индивидуальный предприниматель, а также рассказали о действующих мерах поддержки для открытия и ведения собственного дела.

Такие семинарские занятия помогают определиться с дальнейшей профессией, развить лидерские качества и предпринимательские навыки, умение находить возможности и реализовывать свои бизнес-идеи с нуля, говорят бизнес-тренеры.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры