Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Сеньоры бизнеса

25 Октября 2016
- г. Алматы
7933 просмотров

Проект программы “Старшие сеньоры” заработал в Алматы при поддержке Палаты предпринимателей

Георгий Катцаров приехал в Казахстан из Канады, чтобы рассказать местным фермерам, как в промышленных масштабах производить экологически чистые продукты питания. Эксперта по окружающей среде в Алматы пригласила Палата предпринимателей г.Алматы. Услуги зарубежного бизнес-тренера и перелет из Канады - за счет государства. Такую возможность перенять лучший мировой опыт  предпринимателям предлагает государственная программа “Дорожная карта бизнеса -2020”.

В Алматы проект “Старшие сеньоры” осуществляет Палата предпринимателей. Сотрудники РПП подобрали высококвалифицированного специалиста, организовали его встречу с заинтересованными бизнесменами. И теперь, когда Георгий Катцаров прилетел в Алматы, заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве между иностранным экспертом, обучающим центром “Экоферма” и Палатой предпринимателей. Георгий Катцаров поможет местным компаниям внедрить новые методы управления, последние технологии производства, а также проведет обучающие семинары для персонала. Предприниматели, для которых организована программа “Старшие сеньоры”, берут на себя только расходы, связанные с пребыванием эксперта в Казахстане.

Георгий Катцаров отметил, что канадские производители экологически чистых продуктов питания накопили огромный опыт в этой сфере и готовы поделиться знаниями с казахстанскими коллегами. А подобные мероприятия помогают избежать ошибок, наладить деловые и личные связи.

Воспользоваться проектом “Старшие сеньоры ” могут руководители действующих предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в приоритетных секторах экономики страны.  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры