Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Пусть сбудутся мечты

27 Июля 2016
- Северо-Казахстанская область
6729 просмотров

Свыше 300 тысяч тенге собрали петропавловцы для больных малышей Ивана Зологина и Дарьи Овсянкиной. У Вани - гипоплазия обеих почек,а у Даши -  порок сердца.

Благотворительный вечер  в поддержку детей состоялся в здании областной филармонии.  Детей веселили аниматоры, клоуны, выступали творческие коллективы. А на ярмарке прикладного искусства можно было купить красивые и оригинальные поделки. Вырученные деньги передали родителям больных малышей. Кроме того, в этот же день  прошла акция «Мечты сбываются» для воспитанников Полудинского детского дома. Деткам преподнесли подарки в соответствии с их пожеланиями. А о своих заветных мечтах они рассказали, когда вместе с волонтерами  составляли «Древо желаний». Приглашения принять участие в акции и купить детям подарки  получили как общественные организации, так и государственные учреждения. Среди тех, кто не остался равнодушным к этому благотворительному мероприятию, индивидуальный предприниматель из Мамлютского района  Крестина Полякова. Крестина  также является членом  Совета деловых женщин при филиале Мамлютского района ПП СКО.

«В каждом районе есть дети, которые нуждаются в нашем внимании и поддержке, поэтому я очень хочу  предложить на собрании Совета деловых женщин провести такой же  благотворительный вечер в Мамлютке.  Думаю,   будет прекрасно, если наши маленькие жители напишут свои желания, а мы совместно с предпринимателями района их исполним. И пусть  у детей  почаще  сбываются мечты!»,   - делится своим энтузиазмом  бизнес-леди.   


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры