Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Праздник в наших сердцах

06 Мая 2016
- Западно-Казахстанская область
8244 просмотров

В преддверии Дня Победы Совет деловых женщин филиала Палаты предпринимателей ЗКО поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Бурлинского района

Они побывали в гостях у фронтовиков Николая Дондика, Михаила Костенко и Михаила Панченко. Члены Совета Надежда Молчанова, Алия Достанова, Сагира Шаимбетова  тепло поздравили ветеранов, вручили памятные подарки и корзины с фруктами.

«Мы благодарны вам за ваш героизм, непосильный труд, за ту тяжёлую ношу, которую вы с достоинством пронесли через годы ради нас, свободы, Отечества, - сказала председатель Совета Надежда Молчанова. - Этот праздник всегда в наших сердцах, и переоценить его значимость просто невозможно. Сегодня мы говорим вам «Спасибо» за ваш подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Пусть подвиг ваш никогда не будет забыт!».
Ветераны поделились своими военными воспоминаниями, рассказали, как сложилась жизнь после войны. Михаил Панченко воевал в Белоруссии, освобождал Западную Украину, Польшу, Николай Дондик воевал в Западной Европе, Михаил Костенко служил на Черноморском флоте. Все они пошли на фронт в 16-17 лет, свои первые жизненные уроки получили на войне. Те испытания, которые выпали на их долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры