Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Бизнес-завтрак по-айыртауски

19 Апреля 2016
- Северо-Казахстанская область
9816 просмотров

В кафе-гостинице «Рандеву», хозяйкой которого является Людмила Климович, прошел первый бизнес-завтрак, который собрал за одним столом несколько известных деловых женщин Айыртауского района.

В уютной обстановке за чашкой кофе участницы бизнес-завтрака обсудили темы кредитования женского бизнеса и кредитования по программе «Дорожная карта бизнеса-2020».

Менеджер-консультант Центра поддержки предпринимательства местного филиала ПП СКО Меруерт Султан проинформировала бизнес-леди о банках второго уровня, в которых в настоящее время осуществляется кредитование женского предпринимательства, а также подробно остановилась на их требованиях и условиях.

На мероприятии участницы встречи узнали и о принимаемых Палатой мерах, направленных на развитие и поддержку предпринимательства, защиту прав и законных интересов предпринимателей.

Хозяйка кафе-гостиницы «Рандеву», директор ТОО «Ludmila» Людмила Климович  поделилась с коллегами историей своего успеха, подробно рассказав о том, как к ней пришла идея открытия этого бизнеса и какую роль в этом сыграл местный филиал Палаты. На ее примере женщины узнали обо всех стадиях получения кредита по программе ДКБ-2020.

«Мы планируем на постоянной основе проводить такого рода мероприятия для начинающих и действующих предпринимателей с целью  ознакомления их с действующими мерами государственной поддержки предпринимательства, а также обменом опыта», - резюмирует директор районного филиала ПП СКО Данияр Калымов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры