Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Предпринимателям на заметку

31 Марта 2016
8401 просмотров

Успеть сдать документы до 19 часов вечера

Прием заявок на участие в конкурсе по определению Эмитента второго уровня, осуществляющего персонализацию контрольных (идентификационных) знаков в рамках реализации пилотного проекта по введению маркировки меховых изделий, продлен до 19.00 31 марта т.г.

Участникам конкурса необходимо подготовить следующий пакет документов:

  1. заявку от участника конкурса;
  2. справку о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица;
  3. нотариально засвидетельствованную копию устава;
  4. справку с банка(-ов) о наличии у участника открытых счетах;
  5. отзывы, рекомендации, благодарственные письма от контрагентов участников (при наличии);
  6. копии документов, подтверждающих наличие у участника в штате технических/IT специалистов (копии приказов о приеме на работу/трудовые договоры/трудовые книжки), имеющих опыт работы в IT сфере;
  7. копии документов, подтверждающих наличие у участника оборудования для осуществления персонализации контрольных (идентификационных) знаков с RFID-метками, работающего в диапазонах частот, соответствующих требованиям стандарта ISO 18000-63 (860 – 960 МГц для протокола UHF RFID);
  8. копию паспорта имеющегося в наличии оборудования для работы с RFID-технологией, подтверждающего возможность считывания и записи информации с RFID-метками, содержащего информацию о программных решениях и технические характеристики оборудования.
  9. копии документов, подтверждающих наличие у участника оборудования, позволяющего считывать информацию с RFID-меток, линейных штриховых кодов в символике Code-128;
  10. документы, подтверждающие соответствие участника требованиям по реализации пилотного проекта по введению маркировки меховых изделий (на усмотрение участника).

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Астана, ул. Кунаева 8, блок Б, АЗ «Изумрудный квартал», 25 этаж, кабинет 2508.

О дате проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

По всем интересующим вопросам о проведении конкурса просим обращаться по телефону: 8 (7172) 91-93-73 (контактное лицо - Индира Садвакасова).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры