Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Полезное сотрудничество

11 Февраля 2016
8791 просмотров

Благодаря НПП «Атамекен» реализованы важные проекты

В адрес Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» пришло благодарственное письмо от Национальной медицинской ассоциации, которая на протяжении многих лет сотрудничает с НПП.

«Национальная палата предпринимателей «Атамекен» вносит вклад в развитие всех сфер отраслевой деятельности. Так как мы являемся неправительственной организацией, задача Ассоциации направлена на формирование гражданского общества, созидательного труда по проведению демократических преобразований. В связи с этим выражаем благодарность Национальной палате предпринимателей за оказанное содействие в реализации наших инициативных проектов, касающихся развития здравоохранения малого и среднего бизнеса, юридической деятельности и других сфер. Сегодня, благодаря сотрудничеству с НПП, мы достойно представляем медицинское сообщество страны, являясь общественным объединением, в состав которого входят физические лица, объединенные по профессиональному признаку. В 2012 году нами была создана Ассоциация «Zdrav Atameken», входящей в состав Национальной палаты «Атамекен». В настоящее время эта организация представляет интересы своих членов в государственных и неправительственных организациях, защищает их права в суде», - отметила президент Национальной медицинской ассоциации Айжан Садыкова.

Глава медицинской ассоциации также выразила уверенность, что в рамках сотрудничества будет реализовано еще много проектов, касающихся развития как здравоохранения, так и других сфер деятельности, курируемых Национальной палатой предпринимателей «Атамекен».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры