Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Максимальная прозрачность процедуры

23 Июня 2015
- Костанайская область
7192 просмотров

В Палате предпринимателей Костанайской области состоялось заседание комиссии по вскрытию конвертов от консалтинговых компаний, претендующих на оказание сервисных услуг предпринимателям региона. В состав комиссии вошли представители государственных и надзорных органов, областного Маслихата, члены Регионального совета по защите прав предпринимателей и дирекция Палаты предпринимателей. Открытость и прозрачность  процессу обеспечили непрерывная фото и видеосъемка. 

Всего заявки на участие в конкурсе подали 8 фирм: ТОО «Консалтинг PLUS», ТОО «Казахстанский центр обучения и консалтинга», ИП Сулименко И.Ю., ТОО «Parasat Consulting», ТОО «Иволга-Растр», ТОО «IT Consalting», ТОО «ПРЭКО Консалтинг» и ТОО «инSSайт».

Рассмотрение заявок, собеседование с представителями консалтинговых компаний и  подведение итогов состоится уже 25 июня 2015 года.

«Компании-победители будут оказывать услуги в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «ДКБ-2020» по маркетингу, информационным технологиям, менеджменту, консультированию и полному сопровождению всего процесса по внедрению систем менеджмента», - отметил заместитель директора Палаты предпринимателей Костанайской области Геннадий Кукоба.

Впервые оператором предоставления сервисной поддержки бизнеса Палата предпринимателей Костанайской области выступила с 2014 года в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020».Тогда отобранные Палатой консалтинговые компании оказали 1860 услуг 1033-ем предпринимателям, что в два раза больше чем в 2013 году. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры