Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Что печалит бизнесмена?

29 Мая 2015
- Кызылординская область
5804 просмотров

Палата предпринимателей Кызылординской области формирует Реестр проблем бизнеса     

В рамках ежегодного мониторинга инвестиционных проектов с целью выявления проблем и оказания содействия в реализации, рабочая группа Палаты предпринимателей Кызылординской области побывала в районах региона

Представители Палаты посетили ряд инновационных проектов в том числе предприятия по производству соли, рыбоперерабатывающие и кондитерский цеха. Рабочая группа также ознакомилась с проектами, которые реализовались Региональным Инвестиционным Центром «Кызылорда». Напомним, что инициатором создания этой финансовой организации является Палата предпринимателей Кызылординской области.  

На сегодняшний день через РИЦ «Кызылорда» профинансировано 6 проектов на общую сумму 30 млн. 833 тыс. тенге, создано 23 рабочих места.

Результаты встреч с предпринимателями, в ходе которых были озвучены проблемы и предложения, лягут в основу дальнейшей работы по формированию Реестра проблем инвестиционных проектов.

Предприниматели также были проинформированы о деятельности РПП по оказанию консультационной помощи при реализации инвестиционных проектов на различных стадиях (проработка инвестиционной заявки, определение источников и механизмов финансирования проекта, содействие в разработке бизнес-плана, согласование исходно-разрешительных документации и др.).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры